Массажный мяч AKU BALL диам. 20 см (Италия) купить для детского сада, ДОУ, школы от компании ДетсадЯр

Массажный мяч AKU BALL диам. 20 см (Италия)

Массажный мяч «AKU BALL» диаметром 20 см, похож на мяч «SENSYBALL» (арт.9751), только сделан из более жесткой резины, предназначен для тех, кто предпочитает более глубокое массажное воздействие.

Мяч надувной, подходит для занятий гимнастикой и для выполнения специальных упражнений, направленных на улучшение кровообращения, на развитие силы, выносливости, координации, гибкости, для улучшения состояния кожи на проблемных зонах. Массажный мяч используют на занятиях общей и лечебной физической культуры, на коррекционных занятиях, для занятий дома и в фитнес клубе.

Массажная поверхность мяча стимулирует рефлекторные зоны, которые находятся на ладошках и стопах, что очень благоприятно воздействует на организм в целом. Мяч можно просто перекатывать ногами, сидя на диване после тяжелого трудового дня, мяч снимет усталость с ног и придаст сил и бодрости.

Массажный мяч подходит и для игр с детьми, мяч может стать любимой игрушкой малыша от года. Его можно пинать, толкать, бросать, ловить, перекатывать, на нем можно сидеть и прыгать

при помощи страховки взрослого, массажные шипы на мяче способствуют развитию мелкой моторики рук у детей. Специальные упражнения с массажным мячом способствуют профилактике плоскостопия и нарушений осанки.

• Артикул 9753
  • Производитель LEDRAPLASTIC (Италия)
  • Материал ПВХ
  • Цвет Зеленый
  • Диаметр 20 см.
  • Максимальная нагрузка 80 кг.
  • Вес мяча 330 гр.
  • Комплектация Массажный мяч -1 шт. / Буклет с упражнениями - 1 шт.

Массажер полусфера (массажная кочка), ЭВО

ПФМ
Эволайн (Россия)

Балансировочный диск двухсторонний, диаметр 320 мм. ТП