Массажер Ёжик с пружинкой (Су джок) купить от компании ДетсадЯр

Массажер Ёжик с пружинкой (Су джок)

Массажер "Ежик" легок и гигиеничен, прост в обращении и доступен в любой момент. Массаж пальцев является мощным средством профилактики и лечения артритов межфаланговых суставов. Рекомендуем проводить массаж пальцев после напряженный работы руками.

Массажер Ежик представляет собой шарик с небольшими пластмассовыми шипами умеренной остроты, внутри которого находится пружинка, которая эффективно помогает массировать пальцы и межпальцевые промежутки
Ёжик с пружинкой (су джок) 2.jpg
Является универсальным лечебно-профилактическим средством для поддержания высокого уровня функционального состояния организма, профилактики заболеваний, реабилитации организма в период выздоровления.

Массаж пальцев является мощным средством профилактики и лечения артритов межфаланговых суставов. Рекомендуем проводить массаж пальцев после напряжённой работы руками, особенно музыкантам, врачам, спортсменам, после подъёмов тяжестей, переохлаждения рук

Благодаря остроконечным массажным выступам Ежик оказывает точечное воздействие на подошвы и ладони, тем самым стимулируя кровообращение, вызывая улучшение самочувствия, снимая стресс, усталость и болевые ощущения, повышая общий тонус организма.

На поверхности стоп ног и ладоней расположено множество биологически активных точек и рефлекторных зон, которые связаны со всеми внутренними органами.

Ёжик с пружинкой (су джок) 3.jpg

Показания к применению:

• Для профилактики артритов суставов кистей и стоп.
  • При тоннельном синдроме, усталости рук при письме и работе за компьютером.
  • Для воздействия на акупунктурные точки на ладонях и стопах для оздоровления всего организма.
  • Для укрепления мышц кистей и стоп и нормализации координаций движений пальцев после инсульта и различных травм.
  • При головной боли, стрессе, переутомлении.
  • Для развития мелкой моторики рук у детей и школьников.

Помимо стимуляции точек на кистях рук и стоп, можно воздействовать на участки головы, шеи и лица. Улучшая кровоток, «Ёжик» поможет справиться с головной болью, стрессом и переутомлением. Незаменимый помощник при простудных заболеваниях и насморке.

При регулярном воздействии на биологически активные точки, нормализуется работа внутренних органов, замедляются воспалительные процессы, улучшается общее состояние организма.

Ёжик с пружинкой (су джок) 13.jpg

ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

• Благодаря активной стимуляции акупунктурных точек мобилизуются внутренние ресурсы организма, нормализуется работа внутренних органов, замедляются воспалительные процессы, улучшается общее самочувствие;·
  • Уменьшение венозного застоя
  • Ускорение капиллярного кровотока
  • Повышение тонуса сосудов, снятие воспаления, отеков, спазмов и напряжения.
  • Расслабление и релаксация мышечной ткани, приводящая к снятию боли

ПРИМЕНЕНИЕ:

Для ступней - сядьте на стул, расположите массажер на полу и катайте шарик ступнями ног.

Для рук - медленно перекатывайте массажер между ладонями, стимулируя всю поверхность или отдельные ее зоны.

Для головы и шеи – приложите массажер к участку головы или шеи и легкими круговыми движениями произведите воздействие на данный участок.

Длительность каждой процедуры определяется индивидуально, по согласованию со специалистом.

Ёжик с пружинкой (су джок) 11.jpg

Кольцо-пружинка применяется для воздействия на биологически активные точки на пальцах рук и ног, для повышения тонуса мышц и работоспособности, стимулирует развитие тактильной чувствительности.

Наденьте кольцо на палец и энергичными движениями двигайте кольцо вперед-назад. Кольцо-пружинка используется только для пальцев рук и ног, кольцо нельзя долгое время оставлять на пальце без движения.

Ёжик с пружинкой (су джок) 12.jpg

• Артикул M19
  • Производитель Дельта Терм (Россия)
  • Материал пластик, металл
  • Диаметр 3,5 см.
  • Вес 6,5 гр.
  • Комплектация Ширик - 1 шт. / Пружинка - 1 шт. / Инструкция - 1 шт.

Массажер полусфера (массажная кочка), ЭВО

ПФМ
Эволайн (Россия)

Балансировочный диск двухсторонний, диаметр 320 мм. ТП