Обучающая доска Календарь с часами, Мастер Игрушек, IG0058 купить для детского сада, ДОУ, дома от компании ДетсадЯр

Обучающая доска Календарь с часами, Мастер Игрушек, IG0058

картинка Обучающая доска Календарь с часами, Мастер Игрушек, IG0058 от магазина ДетсадЯр
Развивающая панель в виде календаря с часами, для детей.

Размер: 285*285*6 мм.

Материал: дерево с элементами из бумаги, полимерные материалы.

Производство: Мастер игрушек.

Комплектация: деревянный планшет с подвижными элементами, 4 вставочных элемента

Развивающая  игрушка «Календарь  с  часами»  познакомит ребенка с календарем, временами года, позволит развить мелкую моторику. Игра обогащает словарный запас ребенка, способствует целостному восприятию, расширяет представление ребенка об окружающем мире и развивает любознательность.

Как играть:
Обучающая  доска «Календарь с часами»  представляет  собой картинку с движущимися стрелками и вставными элементами. Чтобы получить нужное время на часах, сезон или  погоду - переместите стрелки в  нужном направлении. Если нужно выбрать месяц,  неделю или число, то поместите кнопку в нужное отверстие. Вначале  нужно показать  ребенку, как играть  с  этой игрушкой. Для этого сами установите время на часах и/или  время года, месяц,  день  недели, повторив действие несколько раз. Можно рассказать при этом, какое время года за окном, теплое оно или холодное, какой день недели, который сейчас час. Произносите  вслух все времена  года,  дни  недели и время на часах – это позволит ребенку запомнить их названия, различать между собой  и ориентироваться во времени.
  • Артикул IG0058
  • Производитель Мастер игрушек
  • Материал дерево с элементами из бумаги, полимерные материалы
  • Длина 28,5 см.