Трещотка пластинчатая с росписью на ручке, Мастерская сереброва, К2-ТР-07 купить от компании ДетсадЯр

Трещотка пластинчатая с росписью на ручке, Мастерская сереброва, К2-ТР-07

картинка Трещотка пластинчатая с росписью на ручке, Мастерская сереброва, К2-ТР-07 от магазина ДетсадЯр
Трещотка является важным шумовым инструментом, без которого не может обойтись ни один народный ансамбль.
На деревянной рукоятке располагается прямоугольная подставка с соединенными между собой при помощи капронового шнурка, 8 пластинами.

Между пластинками имеются маленькие круглые разделители. Эти, на первый взгляд, не существенные элементы играют важную роль в звучании инструмента, именно от них зависит громкость и тембр трещотки.

Округлая рукоятка очень удобная для детской ручки и маленькому шумелкину будет комфортно удерживать трещотку в ладошке, отстукивая ритм и придумывая свои музыкальные композиции.

Играя на таком русском народном инструменте, ребята смогут развить не только музыкальные способности, но и умение выполнять заданные алгоритмы, мелкую моторику, координацию движений рук.

Музыкальный инструмент изготовлен из высококачественной древесины в Мастерской Сереброва и расписан безопасными гипоаллергенными красками.

• Артикул К2-ТР-07
  • Производитель Мастерская Сереброва (Россия)
  • Материал Береза, бук
  • Количество пластин 8 шт.
  • Ширина 10 см.
  • Толщина 4 см.
  • толщина рукоятки 1,5 см.

Маракас для детей дерево малый

Трещотка пластинчатая малютка с росписью, Мастерская сереброва, К2-ТР-03

К2-ТР-03