Ложка деревянная столовая под роспись, хемпель, Хохлома, 6201 купить от компании ДетсадЯр

Ложка деревянная столовая под роспись, хемпель, Хохлома, 6201

картинка Ложка деревянная столовая под роспись, хемпель, Хохлома, 6201 от магазина ДетсадЯр
Ложка деревянная столовая для росписи или другой обработки (лак, морилка и др.). Длина: 19 см. Ширина черпачка: 6 см.

Идеально подойдет для начального обучения игре на ложках из за своей низкой цены. Будет не так накладно сломать при первых попытках сыграть.

Материал: береза.

Назначение: музыкальный инструмент, сувенир, предмет обихода, можно использовать для еды.

Подойдет для обучения в детском саду, школе.

Производство: Россия (Хохлома)

Хемпельная ложка производится следующим образом: изготавливаются отдельно черенки, отдельно черпачки, затем все это просушивается и состыковывается специальным методом шипования и склейки. Только после этого ложка поступает в шлифовку, где она приобретает конечную форму и гладкость. Благодаря подразделению операций для черенка и черпачка хемпельная ложка выглядит немного изящней фрезерной и имеет более четкие формы.

Однако, если ложка состыковывается, то это не значит что она менее прочная. Черенок и черпак имеют специальную систему крепления(шип), а так же склеиваются специальным высокопрочным клеем для древесины. И, если и есть единичные бракованные экземпляры, то они обнаруживаются при шлифовке, так как при шлифовании ложки на нее подается огромная нагрузка. Тем более, когда ложка расписана и покрыта лаком, разница между ними практически совсем не заметна.
  • Артикул 6201
  • Производитель Хохлома г. Семенов
  • Материал береза без обработки
  • Ширина черпачка 6 см.

Маракас для детей дерево малый

Трещотка пластинчатая малютка с росписью, Мастерская сереброва, К2-ТР-03

К2-ТР-03
Мастерская сереброва (Россия)
дерево (береза) / капроновая нить

Свистулька керамическая водяная Птичка

керамика

Маракас для детей дерево средний.