Комплект «Юниор» 1 категория с росписью, Мастерская Сереброва, К1-КТ-02 купить для детского сада, школы от компании ДетсадЯр

Комплект «Юниор» 1 категория с росписью, Мастерская Сереброва, К1-КТ-02

картинка Комплект «Юниор» 1 категория с росписью, Мастерская Сереброва, К1-КТ-02 от магазина ДетсадЯр
Скидка 1 640 руб.
Набор музыкальных инструментов Юниор с высококачественной художественной росписью. Материал: дерево, краски, лак. Назначение: Народные музыкальные инструменты для ансамблей и оркестров (1 категория) Производство: Россия (Мастерская Сереброва)

Средний по количеству инструментов, но профессиональный по содержанию. В нем представлены все основные шумовые инструменты.

1-я категория изделий обязывает к безупречному качеству, к использованию превосходной древесины, особому отношению к лакокрасочному покрытию.

«Юниор» – отличный подарок для детского и профессионального коллектива.

Трещотка круговая большая - 1 шт.
Трещотка пластинчатая малая - 1 шт.
Рубель средний с колотушкой - 1 шт.
Ложка - 6 шт.
Колотушка средняя - 1 шт.
Погремушка комбинированная большая - 1 шт.
Хлопушка (бич) малая - 1 шт.
Мешок из льняной ткани - 1 шт.
Мастерская Сереброва.jpg
  • Артикул К1-КТ-02
  • Производитель Мастерская Сереброва (Нижний Новгород)
  • Материал дерево, краски, лак
  • Комплектация Трещотка круговая большая - 1 шт. Трещотка пластинчатая малая - 1 шт. Рубель средний с колотушкой - 1 шт. Ложка - 6 шт. Колотушка средняя - 1 шт. Погремушка комбинированная большая - 1 шт. Хлопушка (бич) малая - 1 шт. Самоучитель игры на шумовых и духовых (доступен для скачивания с сайта по промо-коду) - 1 шт. Народный ансамбль ложкарей «Славяне» (доступен для скачивания с сайта по промо-коду) - 1 шт. Мешок из льняной ткани - 1 шт.

Маракас для детей дерево малый

Трещотка пластинчатая малютка с росписью, Мастерская сереброва, К2-ТР-03

К2-ТР-03