Комплект «Скоморох» 1 категория с росписью, Мастерская Сереброва, К1-КТ-03 купить для детского сада, школы от компании ДетсадЯр

Комплект «Скоморох» 1 категория с росписью, Мастерская Сереброва, К1-КТ-03

картинка Комплект «Скоморох» 1 категория с росписью, Мастерская Сереброва, К1-КТ-03 от магазина ДетсадЯр
Скидка 3 336 руб.
Набор музыкальных инструментов  впервые  в комплектации со свирелями. Выполнен с высококачественной художественной росписью. Материал: дерево, краска, лак.  Назначение: Народные музыкальные инструменты для ансамблей и оркестров (1 категория) Производство: Россия

Трещотка круговая большая - 1 шт.
Трещотка пластинчатая малая - 1 шт.
Рубель средний с колотушкой - 1 шт.
Ложка - 6 шт.
Ложки в станке с бубенцами - 1 шт.
Ложки веерные "пятерка" - 1 шт.
Колотушка средняя- 1 шт.
Погремушка комбинированная большая - 1 шт.
Погремушка большая - 1 шт.
Хлопушка (бич) малая - 1 шт.
Коробочка средняя - 1 шт.
Свирель (любая тональность)- 3 шт.
Мешок из льняной ткани - 1 шт.

Комплект «Скоморох» рассчитан  на средний и большой народный ансамбль. В этом наборе представлены все основные шумовые инструменты, разработанные в «Мастерской Сереброва» для профессиональных взрослых и детских народных коллективов. Обладатели такого комплекта наделены неограниченными возможностями  в  претворении в жизнь различных музыкально-фольклорных идей и замыслов.

Кроме того, комплект «Скоморох» подойдет и в детские образовательные учреждения, где перед педагогом открыты пути для занятий с ребенком в различных направлениях – от музицирования до композиции, от применения мелкой моторики до решения проблем с общим развитием ребенка.
Мастерская Сереброва.jpg
  • Артикул К1-КТ-03
  • Производитель Мастерская Сереброва (Нижний Новгород)
  • Материал Дерево, краски, лак
  • Комплектация Трещотка круговая большая - 1 шт. Трещотка пластинчатая малая - 1 шт. Рубель средний с колотушкой - 1 шт. Ложка - 6 шт. Ложки в станке с бубенцами - 1 шт. Ложки веерные "пятерка" - 1 шт. Колотушка средняя1 шт. Погремушка комбинированная большая - 1 шт. Погремушка большая - 1 шт. Хлопушка (бич) малая - 1 шт. Коробочка средняя - 1 шт. Свирель (любая тональность)- 3 шт. Самоучитель игры на шумовых и духовых (доступен для скачивания с сайта по промо-коду) - 1 шт. Народный ансамбль ложкарей «Славяне» (доступен для скачивания с сайта по промо-коду) - 1 шт. Мешок из льняной ткани - 1 шт.

Маракас для детей дерево малый

Трещотка пластинчатая малютка с росписью, Мастерская сереброва, К2-ТР-03

К2-ТР-03