Мяч Opti Boll (Опти Бол) 75 см. прозрачный, LEDRAPLASTIC (Италия) купить для детского сада, ДОУ, школы от компании ДетсадЯр

Мяч Opti Boll (Опти Бол) 75 см. прозрачный, LEDRAPLASTIC (Италия)

Мяч гимнастический для фитнеса Opti Boll. Размер: 75 см.

Нагрузка до 120 кг.

Материал: изготовлены из высокопрочного нетоксичного материала с системой антиразрыва (в случае повреждения изделие не разрывается, а постепенно сдувается).

Производство: LEDRAPLASTIC (Италия).

Комплектация: мяч, 2 пробки, переходник для насоса с иглой

Описание:
Гимнастический мяч фитбол OPTI BALL необычной расцветки создан специально для тех, кому сложно определиться с выбором цвета. Прозрачный резиновый мяч идеально впишется в любой интерьер и станет полезным другом для всей семьи. Упражнения на мяче благоприятно воздействуют на формирование правильной осанки, так же мяч подходит для людей, которые имеют проблемы со спиной. Специальные упражнения на мяче способствуют снятию напряжение с мышц спины, тренируют силу различных мышечных групп, улучшают гибкость, координацию, развивают равновесия и баланс.

Гимнастический мяч не заменим для будущих мам. Упражнения на мяче помогут беременным поддержать мышцы в форме, снять нагрузку с позвоночника и суставов, улучшить кровообращение, подготовиться к родам. Мяч станет незаменимым помощником для гимнастики с грудничками.

• Артикул 96.75
  • Производитель LEDRAPLASTIC (Италия)
  • Материал изготовлены из высокопрочного нетоксичного материала с системой антиразрыва (в случае повреждения изделие не разрывается, а постепенно сдувается)
  • Диаметр 75 см.