Комплект Матрешка 5 предметов тонированный, Мастерская Сереброва, Т2-КТ-09 купить для детского сада, школы от компании ДетсадЯр

Комплект Матрешка 5 предметов тонированный, Мастерская Сереброва, Т2-КТ-09

картинка Комплект Матрешка 5 предметов тонированный, Мастерская Сереброва, Т2-КТ-09 от магазина ДетсадЯр
Набор музыкальных шумовых инструментов в тонированном варианте. Состоит из пяти предметов: погремушки комбинированной, ложек веерных, хлопушки, погремушки матрешки и свистульки. Материал: натуральное дерево. Назначение: Народные музыкальные инструменты для дошкольников и детей младшего школьного возраста (2 категория). Производство: Россия (Мастерская Сереброва)

Погремушка комбинированная - 1 шт.
Ложки веерные с бубенцами - 1 шт.
Хлопушка - 1 шт.
Погремушка матрешка малая - 1 шт.
Свистулька деревянная - 1 шт.
Партитура к комплекту «Матрешка» (доступна для скачивания) - 1 шт.
Коробка картонная - 1 шт.

Настоящие музыкальные комплекты будут интересны для домашнего музицирования (3-5человек), для занятий в детских садах и других детских учреждениях (5-10 человек). Наборы можно объединять, тем самым, обогащая музыкальную палитру.

В комплект входит самоучитель игры на шумовых народных инструментах (DVD-видео). Для свободного скачивания доступны музыкальные пьесы для шумового ансамбля в фомате MP3. Музыкальные пьесы предлагаются в трех темпах: медленном, среднем и быстром. Тональность при этом сохраняется. Для одной из пьес написана простая партитура, которая будет понятна взрослому и ребенку, а так же подробное пояснение по созданию шумового ансамбля.
Мастерская Сереброва.jpg
  • Артикул Т2-КТ-09
  • Производитель Мастерская Сереброва (Нижний Новгород)
  • Материал натуральное дерево, наполнение погремушки оружейная дробь
  • Комплектация Погремушка комбинированная - 1 шт. Ложки веерные с бубенцами - 1 шт. Хлопушка - 1 шт. Погремушка матрешка малая - 1 шт. Свистулька деревянная - 1 шт. Партитура к комплекту «Матрешка» (доступна для скачивания) - 1 шт. Самоучитель игры на шумовых народных инструментах (доступен для скачивания с сайта по промо-коду) - 1 шт. Музыкальные пьесы для шумового ансамбля в разных темпах (доступны для скачивания с сайта) - 1 шт. Коробка картонная - 1 шт.

Маракас для детей дерево малый

Трещотка пластинчатая малютка с росписью, Мастерская сереброва, К2-ТР-03

К2-ТР-03