Ксилофон диатонический Ля мажор (12 пластин, на низком резонаторе, ель) художественная роспись, Мастерская сереброва, к1-кс-05 купить от компании ДетсадЯр для детских садов, музыкальных школ и дома.

картинка Ксилофон диатонический Ля мажор (12 пластин, на низком резонаторе, ель) художественная роспись, Мастерская сереброва, к1-кс-05 от компании Партнер

Детский диатонический ксилофон на 12 нот с городецкой росписью. Народные музыкальные инструменты для ансамблей и оркестров (1 категория). Для детей от 5 лет.  Ксилофон от надежного российского производителя Мастерская сереброва. Научится играть на ксилофоне 12 тонов помогут методические пособия которые вы можете скачать бесплатно по запросу.

Ксилофон имеет точно настроенный звукоряд в тональности ля мажор.
Деревянные пластины крепятся очень надежно, что позволит сохранить музыкальную игрушку долгое время в рабочем состоянии. Ксилофон может быть выполнен с художественной росписью или без росписи. Детский ксилофон – интересный и полезный подарок, развивающий музыкальный слух, мелкую моторику, координацию рук и многое другое. Для детей от 5 лет и старше.

Комплектация
Ксилофон диатонический с  росписью (12 пластин) - 1 шт.
Палочка ксилофонная - 2 шт.
Книжечка-самоучитель игры на ксилофоне (доступна для скачивания с сайта) - 1 шт.
Музыкальное сопровождение для игры на ксилофоне (доступно для скачивания с сайта) - 1 шт.
Коробка картонная - 1 шт.

• Артикул к1-кс-05
  • Производитель Россия (Мастерская сереброва)
  • Материал резонансная ель
  • Длина
  • Ширина
  • Высота
  • тональность Ля мажор
  • Комплектация Ксилофон диатонический (12 пластин) с росписью - 1 шт. / Палочка ксилофонная - 2 шт. / Книжечка-самоучитель игры на ксилофоне (доступна для скачивания с сайта) / Музыкальное сопровождение для игры на ксилофоне (доступно для скачивания с сайта) / Коробка картонная - 1 шт.

Ксилофон детский металл 8 тонов.

дерево, металл

Ксилофон 8 нот, ДО-мажор, Fleet, X002-1

X002-1
Fleet