Научные эксперименты в детском саду (комплект для группы), Learning Resources, MS0042 купить для детского сада, ДОУ, дома от компании ДетсадЯр

картинка  Научные эксперименты в детском саду (комплект для группы), Learning Resources, MS0042 от магазина ДетсадЯр
Скидка 6 631 руб.
СТЕМ экспериментальная лаборатория для дошкольных образовательных учреждений.

Материал: пластик, металл, картон.

Производство: Learning Resources

Комплект для группы "Научные эксперименты в детском саду" создан для родителей, воспитателей ДОУ, преподавателей дополнительного образования. Основная цель комплекта — познавательное развитие ребенка дошкольного возраста, а также формирование у него целостного представления об окружающем мире в процессе экспериментирования. Экспериментирование оказывает положительное влияние на эмоциональную сферу ребенка, на развитие творческих способностей, на формирование трудовых навыков и укрепление здоровья за счет повышения общего уровня двигательной активности. Данные эксперименты и опыты напоминают детям «фокусы», они необычны, а главное — дети все проделывают сами и испытывают от своих маленьких и больших «открытий» чувство радости. Учебно-методические рекомендации включают в себя 20 игровых занятий, на каждое из которых выделяется примерно 20 минут, основное место отведено эксперименту как методу научного познания.

Комплект рассчитан на ДОО для организации групповой и индивидуальной работы. Возраст 3-7 лет.

Смотреть презентацию

Состав набора Оборудование для экспериментов:
Мерный стакан - 1 шт.
Гигантская лупа - 1 шт.
Воронка - 1 шт.
Пипетка - 1 шт.
Колба - 1 шт.
Пинцет - 1 шт.
Очки - 1 шт.
Большая пробирка - 1 шт., подставка под пробирку - 1 шт.
Малые пробирки - 2 шт, подставка под пробирки - 1 шт.
Карточки с заданиями - 1 комплект.
Архимедов винт - 1 шт.

Состав набора Пробирки и пипетки:
Большие пробирки - 4 шт.
Малые пробирки - 6 шт.
Пипетки - 6 шт.
Подставка под пробирки - 1 шт.
Подставка под пипетки - 1 шт.

Состав набора Магниты и магнитящиеся предметы:
Гигантские магниты-подковы - 7 шт.
Магнитные жезлы - 7 шт.
Магнитные шарики - 5 шт.
Стержневые магниты - 2 шт.
Магнитящиеся кольца - 2 шт.
Магнитящиеся мини-подковы - 2 шт.
Магнитные фишки - 1 комплект.

Состав набора Оборудование для наблюдения
Гигантские лупы 4,5-х кратное увеличение с встроенной подставкой - 6 шт.
Баночки для наблюдения, с встроенной лупой в крышке - 6 шт.

Состав набора Модель солнечной системы:
Модель Солнца - 1 шт.
Звёздный купол-ночник - 1 шт.
Модели планет - 8 шт.
Вращающаяся подставка со встроенным светодиодом - 1 шт.

Состав набора Весы и мерные корзины
Весы - 1 шт.
Удобный встроенный ящик для хранения - 1 шт.
Съемные мерные корзины объемом 400 мл. - 2 шт.
  • Артикул MS0042
  • Производитель Learning Resources
  • Материал пластик, металл, картон
  • Комплектация Состоит из 6-и обучающих наборов каждый из которых включает в себя определенный набор модулей. Состав набора Оборудование для экспериментов: Мерный стакан - 1 шт. Гигантская лупа - 1 шт. Воронка - 1 шт. Пипетка - 1 шт. Колба - 1 шт. Пинцет - 1 шт. Очки - 1 шт. Большая пробирка - 1 шт., подставка под пробирку - 1 шт. Малые пробирки - 2 шт, подставка под пробирки - 1 шт. Карточки с заданиями - 1 комплект. Архимедов винт - 1 шт. Состав набора Пробирки и пипетки: Большие пробирки - 4 шт. Малые пробирки - 6 шт. Пипетки - 6 шт. Подставка под пробирки - 1 шт. Подставка под пипетки - 1 шт. Состав набора Магниты и магнитящиеся предметы: Гигантские магниты-подковы - 7 шт. Магнитные жезлы - 7 шт. Магнитные шарики - 5 шт. Стержневые магниты - 2 шт. Магнитящиеся кольца - 2 шт. Магнитящиеся мини-подковы - 2 шт. Магнитные фишки - 1 комплект. Состав набора Оборудование для наблюдения Гигантские лупы 4,5-х кратное увеличение с встроенной подставкой - 6 шт. Баночки для наблюдения, с встроенной лупой в крышке - 6 шт. Состав набора Модель солнечной системы: Модель Солнца - 1 шт. Звёздный купол-ночник - 1 шт. Модели планет - 8 шт. Вращающаяся подставка со встроенным светодиодом - 1 шт. Состав набора Весы и мерные корзины Весы - 1 шт. Удобный встроенный ящик для хранения - 1 шт. Съемные мерные корзины объемом 400 мл. - 2 шт.
  • Возраст 3-7 лет

Грабли 57см У486, Совтехстром